Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хорошо ли что по ТВ вечерние фильмы повторяют на следующий день с утра?

AnyName [28.3K] 8 лет назад 

Не лучше ли было показывать что-то еще, ведь хороших фильмов наснято очень много.

1

Для кого-то это явление будет очень даже удобным. Особенно для тех, кто в вечернее время занят, либо находиться на работе. И если даже что-то не понял, то можно будет посмотреть повтор этого фильма.

Но, если же человек видел эту кинокартину, то повторно смотреть уж не будет. Просто, переключит на другой канал.

Вывод: в принципе, это очень даже удобно для некоторых категорий граждан. А также, хороший способ телевезионщиков чем-то занять эфир. Поэтому, у этого явления плюсов больше, нежели минусов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В повторе фильмов нет ничего плохого. Человек сам может выбрать, когда у него больше свободного времени, чтобы посмотреть тот или иной фильм или передачу. Да и график работы у всех разный. Хотя, сейчас с телевидением нет таких проблем, как раньше. Можно, например, записать любую программу и посмотреть её позже. Или остановить на несколько минут. Очень удобно. Сейчас это есть, кажется, у любого провайдера. Но не у всех ещё подключены такие антенны, и для них повторы очень удобны. а времени, я думаю, хватает на все фильмы. Только не все каналы могут выкупить показы сразу на всё. Вот и гоняют то, что есть. Просто ищите другие фильмы на других каналах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация