Нос поросенка (свиньи) как сшить из ткани своими руками на Новый год 2019?

Эления [449K] 8 лет назад

Как сшить своими руками для наряда нос поросенка/свиньи/каб­ана?

Из какой ткани сшить поросячий носик?

Как сшить нос свиньи: выкройки. мастер-классы, фото/видео?

Возможно, сшить нос поросенка или свинки вам понадобится именно в этом году.

Не забываем, что год грядет благополучный и богатый, свинка будет им править.

К костюму свиньи или просто как веселый аксессуар нос - пятачок можно сшить довольно быстро, Достаточно сделать круглую подушечку из розовой ткани.

Для этого нарисуем круг диаметром сантиметров семь и вырежем с припуском сантиметр две детали из розоой ткани, сострочим их, вывернем на лицо, набьем ватой не сильно, только чтобы придать объем. Ноздри нарисуем или пришьем пуговицу, пришьем резинку.

Еще проще сделать такой нос из драпа, фетра, любой плотной и объемной ткани.

как сшить нос поросенка