В проекте "Чудесное путешествие по России" вы можете рассказать как вы ездили в Крым на море и что там видели и приложить к проекту свои фотографии. Так же вы можете описать любую свою поездку в другой регион России, например, в Тверскую область в деревню к своей бабушке, ведь там тоже есть достопримечательности, именно, там родился наш великий авиаконструктор Андрей Николаевич Туполев.
Но так же вы можете сделать проект "Чудесное путешествие по России" основываясь на знаниях, которые вы получили из книг, интернета и других источников и таким образом вы можете рассказать намного больше о России, о её красотах и достопримечательностях. Привожу вам в пример проекта, в котором много рассказано о достопримечательностях России и о природном богатстве разных регионов России: