"Киндер Сюрприз" делают для взрослых или всё-таки для детей?

Джип Супер Барни [21.8K] 8 лет назад

Во-первых, не всегда удобные инструкции по сборке игрушек. В этих схемах и стрелочках даже мне, взрослому мужику, порой сложно разобраться, а как же быть пяти или шестилетним малышам? Во-вторых, игрушки бывают бракованные, что приводит к детскому разочарованию и слезам. Вчера младшему сыну попалась такая машинка из серии "Тачки". Один из пазов оказался уже, чем деталь, которую надо было в него вставить (машинка состоит всего из двух частей, так что перепутать детали я не мог), в итоге вторая часть не влезала в паз, и собрать машинку не удалось. Пашка ударился в рёв, но что я мог сделать, если игрушка оказалась бракованной? Старшему сыну тоже попалась одна из "Тачек", её я собрал, но жена придралась к тому, что я косо приклеил наклейки. Я уже не выдержал и рявкнул: "А мне кто-нибудь из вас подержал машинку, пока я клеил? У меня всего две руки, а машинка не лежит всё время ровно, она качается! А одной рукой никто не клеит, тут надо кому-то держать, а кому-то клеить!"

Они в основном рассчитаны для детей, а поместить маленькую игрушку в это так называемое яйцо больших трудов стоит, вот и стараются как могут, делают игрушки не для удобства сборки а на то, чтобы она там была и чтоб этим завликая все больше потенциальных клиентов расли бы продажи данного товара.