Какие бывают школы?

Пистимея [69.9K] 12 лет назад

Вопрос из игры 100 к 1.

А какие у вас есть версии ответов на вопрос

Какие бывают школы

100 к 1

Правильные ответы на вопрос:

У меня есть ответы на похожий вопрос для игры 100 к 1 Вконтакте, Одноклассники. Сегодня вопрос в игре поставлен немного по-другому, но суть вопроса не изменилась, и выглядит этот вопрос так:

Средняя школа заняла первую строчку, угадали среднюю школу и средней начисляется 38 баллов;

Начальная школа на втором месте по популярности в игре, начальной школе прибавят 48 очков в игре;

Большая бывает школа с левым и правым крылом, школы бывают многоэтажными, за большую игрок получит выигрышные девятнадцать баллов;

Вечерняя школа находится на четвертой выигрышной позиции, вечерней добавит 22 очка;

Частная школа открылась на строчке ниже, и частной полагается выигрыш пять баллов;

Высшая школа завершает список выигрышных ответов, высшей пополнит счет на три очка.

  • так сказал наш знаменитый поэт А.С. Пушкин в своем романе в стихах "Евгений Онегин".

И школа жизни представляет для учеников массу вариаций для полноценного образования: гимназия, лицей, колледж, даже когда-то была партийная школа, милицейская, тюремная, воскресная, церковно-приходская, специальная школа для детей с особенностями психо-физического развития.

Однако речь идет об игре "100 к 1". И ткт надо отвечать точно в соответствии с правильными ответами.

А они представлены в табличке в следующем порядке:

Средняя школа - 38 баллов;

Начальная школа - 48 очков;

Большая школа - 19 баллов;

Вечерняя школа - 22 очка;

Частная школа - 5 баллов;

Высшая школа - 3 очка.

Игроки оценили вопрос из этой интерактивной игры 100 к 1, а правильные ответы представлены в следующем списке:

Средняя. Ответ набирает 38 очков,

Начальная. Игрокам присуждаются сорок восемь очков,

Большая. В банк игроков отправляются 19 очков,

Вечерняя. Приносит четвертый ответ игрокам 22 очка,

Частная. Получают игроки пять очков благодаря предпоследнем ответу,

Высшая. Зачисляются игрокам три очка за завершающий ответ.

Порядок ответов определен, выглядит следующим образом:

На первой строчке обосновалась Средняя. Игроки набрали 38 очков;

Начальная заняла вторую позиции, позволив заработать игрокам 48 очков;

Большая закрепилась на третьей строчке. 19 очков добавляются в копилку игроков;

Вечерняя. 22 очка присуждаются игрокам;

Частная. Пять очков составит предпоследний ответ;

Высшая. Сумели отправить в свой банк три очка игроки.

Игроки определились с правильными ответами, порядок которых предоставлен ниже:

Средняя. Игроки получают за ответ, занявший верхнюю строку, 38 очков;

Начальная. Поступило на счёт игроков 48 очков;

Большая. На 19 очков становится больше у игроков благодаря ответу, расположившемся на третьей позиции;

Вечерняя. Набирают игроки 22 очков,;

Частная. Пять очков присуждаются игрокам за предпоследний ответ;

Предпоследний ответ - Высшая. Зарабатывают игроки три очка.

Игроками в этой интерактивной игре 100 к 1 были даны такие ответы:

Средняя. Тридцать восемь очков присуждаются игрокам за первый ответ,

Начальная. Второй ответ зачисляет на счёт игроков 48 очков,

Большая. Игроки зарабатывают девятнадцать очков благодаря третьему ответу,

Вечерняя открывается на четвертой строчке. Набирают игроки 22 очка,

Частная. Получают за предпоследний ответ игроки пять очков,

Высшая. Выигрыш игроков составит за завершающий ответ 3 очка.

Мои версии ответа к игре "100 к 1", будут следующие:

Первый вариант - школа бывает средняя.

Второй вариант - общеобразовательная школа.

Третий вариант - школа бывает начальная.

Четвертый вариант - вечерняя школа.

Пятый вариант - музыкальная школа.

Шестой вариант - художественная школа.

Седьмой вариант - коррекционная школа.

Восьмой вариант – высшая школа.

Девятый вариант - кадетская школа бывает.

Десятый вариант - муниципальная школа.

школы бывают:

-средние..

-начальные..

-церковно - приходские..

-с физико -математическим уклоном..

-спортивные..

-при вузах..

-художественные..

-музыкальные..

-школы-гимназии..

-с уклоном на иностранный язык..

-вечерние..

-муниципальные..

-частные..

-с экономическим уклоном..

-школы - лицеи..

Мое мнение:

школы бывают:

начальные

средние

высшие

специальные

коррекционные

кадетские

государственные

частные

общеобразовательные

с художественным уклоном

с музыкальным уклоном

Еще бывают плохие и хорошие школы.

Также говорят, что бывают школы волшебников, школы магов.

Я бы разделил виды школ на следующие категории.

  • Государственная общеобразовательная школа
  • Частная общеобразовательная школа
  • Школа-пансион
  • Школа-экстернат

Во всех этих видах школ имеются свои плюсы и свои минусы.

По моему мнению, Школы бывают следующих видов :

  1. Школа-экстернат
  2. Общеобразовательная школа
  3. Коррекционная школа
  4. Художественная школа
  5. Школа-интернат
  6. Частная школа
  7. Церковная школа
  8. Суворовское училище
  9. Вечерняя школа