100 к 1. Что (кто) бывает молочным?

Надежда777 [110] 13 лет назад

1 коктейль

2 поросенок

3 шоколад

4 зуб

5 ???

6 йогурт

7 каша

8 суп

Ира Стойкина [0]
5. Продукт  —  13 лет назад
Владимир-Bacardi [0]
5 продукт  —  13 лет назад
комментировать

Молочными могут быть любые продукты, сделанные на основе молока (кроме зуба). Мои ответы на этот вопрос будут следующими -

  1. Молочный коктейль.
  2. Молочный поросёнок.
  3. Молочный шоколад.
  4. Молочный зуб.
  5. Молочный сыр.
  6. Молочный йогурт.
  7. Молочная каша.
  8. Молочный суп.

9 минут назад

В последнее время в магазинах стало появляться много молочных продуктов, все больших и больших названий, а вот какие из них подходят нам на сегодняшний вопрос, смотрите ниже -

40 пунктов - коктейль,

80 пунктов - поросенок,

120 пунктов - шоколад,

160 пунктов - зуб,

200 пунктов - продукт,

240 пунктов - йогурт,

280 пунктов - каша,

320 пунктов - суп.

А вот эти продукты, в составе который или в названии есть молоко, верные на данный нам вопрос.

Молочным может быть кто-то, такой маленький, что находится в периоде, когда питается только грудным молоком матери, или что-то что изготовлено из молока или предмет, который имеет белый, молочный цвет. Вот что может быть молочным:

40 баллов - коктейль

80 баллов - поросенок

120 баллов - шоколад

160 баллов - зуб

200 баллов - продукт

240 баллов - йогурт

280 баллов - каша

320 баллов - суп

Такие ответы помогут получить максимум в игре.

Молочным сразу представляется ПОРОСЕНОК. Это будет один из ответов, он на 80.

А на 40 будет лидировать КОКТЕЙЛЬ, не люблю почему-то совсем.

Лучше во много раз ШОКОЛАД, особенно с начинкой. 120.

Дети и молодые мамы быстро ответят ЗУБ. И получат в игре 160.

Особенно не выдумывая, можно ответить ПРОДУКТ, это тоже совершенно верно.200.

Вкусный ЙОГУРТ из этого тоже списка, очень популярное в наше время кушанье. 240.

А теперь отвечаем КАША, это кушанье уже из детского сада и от бабушек. 280.

Наконец, добрались до первого, у нас СУП, он молочный, за него нам начислено будет 320.

Хорошие ответы, вкусные.

Бывает молочный продукт, можно сварить вкусную молочную кашу, шоколад тоже бывает молочным. В правильных ответах сегодняшней игры перечислены следующие продукты, которые можно назвать молочными:

Коктейль - 40 очков

Поросенок - 80 очков

Шоколад - 120 очков

Зуб - 160 очков

Продукт - 200 очков

Йогурт 240 очков

Каша - 280 очков

Суп - 320 очков

"Молочным" считается всё, что изготовлено на основе молока, т.е. имеет непосредственное отношение к этому продукту. Также "молочным" может быть назван, например, цвет, либо то, что как-то ассоциируется с юностью. Вот примеры игроков "100 к 1":

1 (40) - Коктейль;

2 (80) - Поросёнок;

3 (120) - Шоколад;

4 (160) - Зуб;

5 (200) - Продукт;

6 (240) - Йогурт;

7 (280) - Каша;

8 (320) - Суп.

Что или кто может быть молочным:

  1. 40 баллов - принесет молочный коктейль.
  2. 80 баллов - заработаем на поросенке.
  3. 120 баллов - начислят за шоколад.
  4. 160 баллов - добавит зуб.
  5. 200 баллов - заработаем за продукт.
  6. 240 баллов - добавляем за йогурт.
  7. 280 баллов - отвечаем каша.
  8. 320 баллов - самый дорогой ответ суп.

Много чего бывает молочным, можно подобрать массу ответом на этот вопрос. Но так как это касается именно игры 100 к 1, то правильными ответами могут быть следующие сочетания:

  • молочный коктейль
  • молочный шоколад
  • молочный поросенок
  • молочный суп
  • молочный зуб
  • молочный продукт
  • молочная каша
  • молочный йогурт

На этот вопрос в игре 100 к1 следующие ответы будут правильными:

  1. 40 баллов - Коктейль
  2. 80 баллов - Поросенок
  3. 120 баллов - Шоколад
  4. 160 баллов - Зуб
  5. 200 баллов - Продукт
  6. 240 баллов - Йогурт
  7. 280 баллов - Каша
  8. 320 баллов - Суп

Отвечайте таким образом и выигрывайте!

Молочным бывает коктейль. Поросенок бывает молочным. Молочный шоколад. Можно вспомнить про молочные зубы в детстве. Молочный бывает продукт. Молочный бывает йогурт. Можно сделать молочную кашу или суп. Это правильные ответы в игре 100 к 1.

Ира и Владимир спасибо!!!)))

не понимаю, почему ответ да и любое сообщение у меня отправляется только если в нем более 40 символов?

Седьмой недостающий ответ - йогурт, уже проверила