Сейчас специально зашла в ГуглДоксы проверить, как же можно удалить сразу все документы. И вот что у меня получилось. Рассказываю. Сначала я открыла Гугл Диск и там были как раз уже открыты все документы. Я просто нажала правой кнопкой мышки слева от самого первого документа и потянула вправо, чтобы выделить сразу несколько документов.
И о, чудо, они выделились одновременно сразу 4 штуки. На скриншоте видна эта линия выделения. Можно также одновременно потянуть и еще ниже, тогда будет выделено сразу 8 документов. А потом надо просто нажать на значок "Корзина" в самом верху, и все выделенные элементы туда и отправятся. Но большее количество мне выделить не удалось (экран не прокручивается), а может это и возможно, не знаю. Но и то, уже плюс. Все-таки не по одному же удалять. Попробуйте, может у вас и получится.