Кто играет в сериале "Привет от аиста"(2017)? Актеры сериала?

Fatina [53.2K] 7 лет назад

В ноябре 2017 года на одном из центральных телеканалов - "Россия 1" состоялась премьера мини-сериала (4 серии) "Привет от аиста" (режиссер Глеб Якубовский).

В начале мелодрамы, вроде бы, ничего не предвещает плохого: Юля, жена главного героя Антона, беременна и... Всё, вроде бы, хорошо но Антону не нужен ребенок. Он требует от жены сделать аборт, или же "он уходит от неё". Юлия все-таки решает оставить ребёнка и уходит от мужа. В роддоме Юля попадает в одну палату с Леной - весьма избалованной девушкой из богатой семьи. У Лены муж - простой врач, Дмитрий. Он не может обеспечить все её запросы, все прихоти, к которым она привыкла. Вот и ещё один неожиданный поворот: Лена сбегает из роддома, оставив новорожденную дочь Дмитрию. Назрела интрига: Юлия и Дмитрий не знают что делать - они остались один на один с проблемами и детьми на руках.

В главных ролях снимались актёры:

Екатерина Астахова (роль - Юля — главная роль),

Артём Григорьев (роль - Дмитрий — главная роль),
Юлианна Михневич (роль - Валя),
Евгений Казакевич (роль - Антон),
Инна Коляда (роль - Лена),
Дмитрий Есеневич (роль - Иван)

В остальных ролях заняты актёры:

Андрей Олиференко (роль - Олег Валентинович, отец Лены (нет в титрах), Ольга Сизова (роль - хозяйка кондитерской), Надежда Анципович (роль - Алиса), Дмитрий Гурбанович (роль - Толик), Татьяна Янкевич (роль - Алла), Елена Дубровская (роль - медсестра), Инна Слоневская (роль - медсестра), Денис Дудинский (роль - итальянец-кондитер), Виталина Кононович (роль - Катенька), Тадеуш Дашкевич (роль - Серёжа), Михаил Есьман (роль - педиатр), Евгений Ивкович (роль - Гоша), Владимир Мищанчук (роль - главврач частной клиники), Ольга Бранкевич (роль - клиентка Вали), Михаил Клименко (роль - эпизод) (роль - нет в титрах).

Ну, если уж в названии сериала речь идет о сюрпризах от аиста, то главная героиня фильма непременно будущая мамочка. Зритель увидит, как ее бросил супруг, а судьба свела с новоиспеченным отцом-одиночкой. В итоге - наша героиня будет строить отношения с незнакомцем и нянчить двойню. Ее образ воплотит Екатерина Астахова - актриса 29 лет знакомая многим поклонникам многосерийных фильмов. Непутевого муженька сыграет Евгений Казакевич, а вынужденного партнера по воспитательной работе - Артем Григорьев. Так же на экране появятся Юлианна Михневич, Инна Коляда и Дмитрий Гурбанович. В первую очередь лента ориентирована на прекрасных дам. Серий всего 4, так что почитательницы мелодраматического жанра могут смело выбирать эту ленту для просмотра.

В четырех серийной мелодраме "Привет от аиста" режиссера Глеба Якубовскова снимаются:Елена Дубровская,Дмитрий Гурбанович,Юлианна Михневич,Инна Коляда и Евгений Казакевич,главных героев Юлию и Дмитрия сыграют Екатерина Астахова и Артем Григорьев.Этот сериал покажут в воскресенье 26 ноября на канале Россия-1.