Как узнать есть ли в телевизоре Смарт ТВ?

дольфаника [384K] 7 лет назад

Определить Смарт ТВ в телевизоре

Чтоб определить имеется данная функция в Вашем тв легко. Внимательно прочитайте инструкцию которая шла в комплекте с Вашим тв. Вы можете написать в любом поисковике модель телевизора и он выдаст характеристики в которых Вы найдете нужную информацию по данной функции. Можете зайди в магазин или позвонить им, а от них получить нужную информацию.

Просто взять и посмотреть инструкцию по применению

Функция Smart TV превращает обычный телевизор в полноценную операционную систему, можно сказать, что дома вместо телевизора на стене висит плоский компьютер, управляемый через пульт. Если телевизор выпущен до 2011 года, то функции Smart TV в нём нет, и также все технические характеристики указаны в паспорте на телевизоре. Можно зайти на сайт производителя и по наименованию модели узнать если это функция или нет