Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Пост - испытание для человека, который должен поститься не только в отношении пищи, но и духовно. А питание в пост подразумевает исключение той пищи, которая мешает очищению организма. На вопрос игры "100 к 1", "Что люди едят в пост?" сто человек ответили таким образом:
Овощи - абсолютно правильный выбор;
Рыбу - источник фосфора и кальция;
Кашу - питательно, но без молока и масла готовить!;
Чтобы правильно ответить на вопрос в игре 100 к 1,что кушают в пост,все ответы будут очевидны и конечно многие знают правильные ответы.Ведь пост это воздержание по сути от чревоугодия,питание должно быть скоромным и есть специальный календарь поста,в котором указано по датам ,какие продукты разрешены для питания постящихся.
Ниже правильные ответы о том,что кушают постящиеся во время поста.
Самый первый ответ,это - овощи, их едят все и в разных видах.
Второй правильный ответ,люди едят во время поста - рыбу.
Третий ответ,это - каша,очень популярное блюдо из разных видов крупы.
Пост он потому и пост, и еда должна быть постной. К ней относятся каши, овощи, фрукты, не жирная рыба, хлеб без жира. Нельзя есть мяса и жиры. Можно употреблять масло растительное, такое как: подсолнечное, оливковое, льняное.
Что касается ответов на вопрос в игре 100 к 1, то правильными будут такие:
Овощи.
Рыбу.
Кашу.
Хлеб.
Ничего.
Пьют воду.
Если вы ответите на вопрос "Что люди едят в пост?" именно так, то обязательно одержите победу.
В пост нельзя есть мясные продукты, поэтому первое, что приходит в голову, - это можно есть продукты, выращенные на земле, то есть овощи. Овощи - самый популярный ответ в игре "Сто к одному". Другие популярные варианты - рыбу, кашу, хлеб, ничего (это, видимо, слишком строгий пост), пить воду.
Я только неделю назад узнала, что если досконально следовать правилам поста, то это значит не только отказ от мяса, но так же и от варёной еды (через день), растительного масла, молочных продуктов…
Если же говорить про ответы в игре, то наиболее популярными стали такие: