Криптовалюта в России. РФ станет законодателем в этой области до 2020?

линза [430K] 8 лет назад

крайне маловероятно. Для этого нет ни малейших предпоссылок. Более того это вообще сценарий почти нереальный, ведь для того чтобы РФ стать законодателем этой области ей надо и чтобы ее какието криптовалюты появились и чтобы при этом почти все остальные криптовалюты заглохли, ведь в противном случае вводи рф не вводи свои криптовалюты они все равно от общего куска будут от силы процента полтора занимать(и то в лучшем случае).

линза [430K]
Вроде бы, речь о каком-то крипторубле идёт, на введении которого будут экспериментировать и вводить законодательную базу, об этом вопрос, в общем-то...  —  8 лет назад
комментировать

Я сомневаюсь, что Россия может стать законодателем моды в сфере криптовалюты- ибо в эту сферу

нужно вкладывать финансовые и иные ресурсы- а энтузиастов на государственном уровне у нас у этой идеи практически -нет...

а жаль- мы могли бы пойти во главе этого процесса и стать его центром...

НИКОГДА! Законодателем россия может быть только в производстве валенок и калашниковых. Остальное не для россиян!