Это фиаско, братан, что за новый мем, как появился?

Афанасий44 [515K] 7 лет назад

Где посмотреть видео Это фиаско, братан!

Новый мем появился благодаря одному видео, выложенному на Ютуб и быстро разлетевшему по сети. На нем пес пытается перебраться через небольшую речку, но срывается с бревна и падает, а его хозяин весело комментирует это. Все заканчивается хорошо, пес выбирается на берег, и они с хозяином идут дальше.

Смешное короткое видео мем Это фиаско братан смотреть онлайн можно ниже.

Видеоролик о падении собаки с бревна над речкой стал неожиданно популярным, отсюда и мем появился.

Его обыгрывают в сети в разных вариантах.

Хотя фиаско это назвать трудно, ручей мелкий, собака нашла способ выбраться. Неудача - да, не полноценное фиаско.

Совсем недавно в сеть попало видео где собака переходя ручей по бревну падает туда. Из этого видео "родился" новый мем "Это фиаско братан"

Мем этот означает - неудачу, фиаско, которую потерпела собака. А вот и само видео, из которого всё становится ясно.

Непредсказуемо - какое видео будет набирать просмотры в Ютубе, а на какое не обратит никто внимания, какие слова вдруг станут мемом. Видео смотрим здесь, и это и есть ответ на заданный вопрос, - откуда пошел мем. Что значит - фиаско, оно и есть фиаско, то и значит.

А собаку жалко - снег, значит, очень холодно, декабрь, собака мокрая, тут не острить надо и не видео снимать, а закутывать мокрую собаку в свою куртку и тащить бегом домой - отогревать. Блогеров развелось... В целом ролик отвратительный, но зато - МЕМ!!! Наверное, для многих зрителей Ютуба - фиаско - новое прикольное слово, да еще и падающая в воду собака - смешно же. Поэтому и родился новый популярный мем.

Довольно известный путешественник Владимир Ионов как-то зимой взял с собой свою собачку. И надо же было такому случиться: собака упала в ручей, потом, правда, выбралась. Её хозяину показалось это очень смешным. Он этот момент снял на видео, а потом выложил на "Пикабу". Владимир Ионов отреагировал именно теми словами, которые теперь разлетелись по интернету и стали мемом:

Ничего особенного, поразительно, как люди умеют сделать мем из ничего.

Новый мем появился, когда в интернете видеоролик разместили: "Это фиаско, братан". Владелец собаки и автор видео братаном называет собаку, свалившуюся с импровизированного мостика.

На лайку собачка похожа, порода к морозам привычная, выбрался пёс из ручейка быстро, не заболеет.

Сейчас фразу "Это фиаско, братан!" можно услышать по всюду, лично я услышал на работе от нескольких сотрудников когда кто-то не справлялся либо совершал ошибки то им в шуточной форме правда не всегда говорили разные люди фразу "Это фиаско братан" и тогда я понял что это прикол и к нему есть предыстория и так и оказалось, что все началось с видео с Ютуба где хозяин выгуливает пса и тот срывается и падает а хозяин комментирует это фиаско братан, ниже прилагаю само видео оно очень смешное всем советую посмотреть и фразу "Это фиаско братан" зафиксировать в своем лексиконе не помешает и говорить ее приятно.

Этот мэм появился после того, когда хозяин собаки заснял тот момент , в котором бедное животное свалилось в воду и прокомментировал его падение так- "Это фиаско братан".

После этого , это высказывание стало мэмом, не знаю, что тут смешного , меня очень редко смешит фрагмент где кто то падает , ему наверняка пришлось не сладко и в данном случае , у меня больше сочувствия к этому пёсику.

Видео можно посмотреть здесь.

В ролике хозяин подбадривает собаку сиба-ину, зовет ее пройти по бревнышкам через ручей. Видно, что собачка не очень-то и хочет идти, но хозяин зовет ее пройти первой. Собака бежит, но в конце переправы ... падает.

Хозяин это все комментирует. Так и родился мем.

Это фиаско, братан. Именно так называется новый мемный видео-ролик. История снята самим хозяином. Человек зовет животное протий по мосту, видно что собачка не желает этого делать. Но все таки идет. В итоге срывается и падает в ручей. При этом веселый и болтливый хозяин говорит фразу - Это фиаско, братан. Братаном он называет своего питомца.

Животное попав в такую ситуацию быстренько выбирается. Хорошо, что закончилась эта мини-история положительно. И никто не пострадал.

Видео - ролик смотрите ниже:

Посмотрев нужный видео ролик можно понять откуда же взялся этот мем. А мне если честно собачку жалко.

Можете сами посмотреть его на Ютуб.

Но честно говоря, очень сложно понять что же привлекло здесь внимание.

Собачка неудачно прошлась по бревну, свалившись в воду. А её хозяин, сказал в слух: "Это фиаско братан". Вот и вся история рождения этого мема.