Прогноз погоды на октябрь 2017 в Новосибирске - Какая ожидается погода?

Любовь Мессинг [281K] 7 лет назад

Погода; Прогноз; Прогноз погоды; Октябрь; 2017; Город; Города России; Погода в Новосибирске; Новосибирск

бонус за лучший ответ (выдан): 6 кредитов

Погода в Новосибирске в первой половине октября предполагается преимущественно ясная, либо облачная с прояснениями, во второй половине ожидаются дожди и снег. Ветер преимущественно слабый или умеренный. Температура ожидается ниже обычного, ночью заморозки, до -5, -7 градусов, когда ясно, и 0, -2, когда пасмурно, а днем 5-10 градусов, когда солнце, и 0, +5, когда пасмурно. В третьей декаде возможно вероятны похолодание и снег. Ожидается, что в этом году снега будет меньше, чем обычно, и он ляжет позднее. Также в третьей декаде возможны сильные дожди с ветром и общее ухудшение погодного фона, как это обычно бывает перед наступлением холодов.

01.10

6°/ -4°

фактическая температура

02.10

8°/ -1°

фактическая температура

03.10

8°/ 3°

фактическая температура

04.10

9°/ -1°

фактическая температура

05.10

5°/ -1°

фактическая температура

06.10

7°/ -7°

фактическая температура

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ

07.10

-3°

Ясно, облачно c прояснениями

08.10

5°/ -2°

Яркое солнце

09.10

5°/ 0°

Значительная облачность

10.10

6°/ 1°

Переменная облачность

11.10

7°/ -1°

Облачно

12.10

5°/ -2°

Растущая облачность

13.10

7°/ 0°

Облачно, затем прояснится

14.10

8°/ -1°

Переменная облачность

15.10

8°/ -1°

Переменная облачность

16.10

7°/ 0°

Переменная облачность

17.10

1°/ -1°

Холоднее

18.10

2°/ -1°

Облачно

19.10

0°/ -3°

Временами снег

20.10

-1°/ -7°

Облачно с прояснениями

21.10

-6°/ -7°

Холоднее

22.10

-3°/ -4°

Значительная облачность

23.10

4°/ 1°

Теплее

24.10

4°/ 1°

Солнечно

25.10

4°/ 1°

Значительная облачность

26.10

4°/ 1°

Значительная облачность

27.10

3°/ 1°

Возможны дождь или снегопад

28.10

2°/ 0°

Облачно

29.10

2°/ 0°

Облачно

30.10

1°/ -1°

Переменная облачность

31.10

1°/ -1°

Облачно с прояснениями, что я могу сказать одевайтесь тепло, а то заболеете..

mark2016 [13.6K]
Данный комментарий был добавлен в качестве пояснения к голосованию против данного материалаВы знаете, погода скорее всего взята для какого-то другого города, но это точно не Новосибирск. Посмотрел ваши данные за прошедшие дни - ну, совершенно не соответствуют действительности. Дальнейший прогноз соответственно также не вселяет доверия. Не нужно вводить людей в заблуждение, красиво написанные цифирки - это еще не прогноз.  —  7 лет назад
комментировать

Октябрьская погода в Новосибирске доставит удовольствие только тем, кто любит холодный воздух и дождливую погоду. В среднем градус не будет превышать +7 по Цельсию. А примерно в середине месяца температура может понизиться до отметки ноль. Сильные дожди обещают примерно с середины месяца, иногда осадки будут в виде мокрого снега. Одевайтесь теплее!