Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Первые сезон мультсериала:"Смешарики" вышел еще в 2004 году.С тех пор было выпущено 11 сезонов.До сих пор этот проект не теряет популярности среди детей,да и взрослые,что говорить,порой с интересом смотрят его.
В мультсериале :"Смешарики" есть взрослые и дети.Возраст героев не меняется,они такого же возраста как и в начале сериала.
Пин,пингвин.Знает толк в технике,любит мастерить и чинить,а также изобретать.Но не все его изобретения удачны. Однажды изобрел железную няню,которая чуть не "занянчила" детей.Ему 24 года.
Ежик,представитель младшего поколения.Лучший друг Кроша.Спокойный и рассудительный.Любит читать.Коллекционирует фантики и кактусы.Носит очки.Ему 9 лет.
Крош,заяц.Полная противоположность Ежика.Гиперактивный,не любит сидеть на месте,всегда в движении,поиске приключений.Ему 9 лет.
Нюша,свинка. На год старше Кроша и Ежика,ей 10 лет.Как всякая девочка любит украшения,помешана на красоте,модных журналах.Влюблена в Бараша.
Бараш,11 лет.Поэт,очень тонкая,творческая натура.
Лосяш,42 года.Ученый.В доме у него огромная библиотека,компьютер.Всегда что то исследует,изучает.
Копатыч,52 года.Медведь.Огородник.
Кар-Карыч,64 года.Философ.
Совунья,65 лет.Бывшая спортсменка,до сих пор каждое утро делает зарядку.Разбираеться в болезнях и лекарствах.
Вот такого возраста наши любимые герои сериала:"Смешарики".
Мультипликационный сериал про Смешариков в свое время был очень популярен, первые серии этого мультика вышли четырнадцать лет назад, в 2004 году. В этом сериале много мультипликационных героев и все они - главные. Возраст их для зрителей остается неизменным, они не стареют и не взрослеют. Начну с возраста самых молодых героев и перечислю их по возрастанию:
заяц Крош - ему как и Ежику - 9 (девять) лет,
поросюшке Нюше - 10 (десять) лет,
Барашу, его имя говорит само за себя, 11 (одиннадцать) лет,
пингвину Пину - 24 (двадцать четыре) года - парень хоть куда,
лосю Лосяшу 42 (сорок два) года - мужчина в самом расцвете сил,
следом за ним по возрасту идет медведь Копатыч - 52 (пятьдесят два) года,
и, наконец, два пенсионера по человеческим меркам, Кар - Карыч, ему 64 (шестьдесят четыре) года,
и сова Совунья, самая, скажем так, взрослая. Совунье 65 (шестьдесят пять) лет.
Полюбившийся мультик для всех детей во всём мире — Смешарики, начали показывать нам уже 15 лет назад. Интересно, с тех пор герои повзрослели... или остались всё в том же возрасте?
Всем известно, что у героев даже дни рождения есть. День рождения есть, значит и годы прибавляться должны?
Но это же мультфильм! Странно будет смотреть на состарившихся Ёжика, Нюшу... а медведь Копатыч или Совунья, они ведь и так уже дед и бабка!
Я спросила у своего малыша — кто из Смешариков старше, а кто младше? Он сразу объяснил всё правильно, как и есть по сюжету. Значит все истории и диалоги в мультфильме построены так, что детям понятно, какой герой взрослый, а кто ребёнок.
Компания в Смешариках собралась из трёх поколений: старики, взрослые и дети. )
Самые юные герои-Смешарики — это Ёж, Кролик, Свинка, Барашек — им соответственно 9 лет, 9, лет, 10 лет, 11 лет.
Молодой 24-летний Пин-гвин.
Лось средних лет, ему 42 года.
Медведь Копатыч на 10 лет старше Лосяша.
Мудрые герои в компании Смешариков — это ворон и сова.
Кар-карычу уже 64 года, а Совунья на 1 год старше.
С удовольствием смотрим все "и маленькие, и папы-мамы, и бабушки-дедушки" — хороший добрый мультик. )
Персонажей российского мультсериала можно разделить на две возрастные категории: взрослые и дети. Напишу сначала про детей. К ним можно отнести Кроша, Ежика, Нюшу и Бараша. Мне кажется, что бесшабашному Крошу и аккуратному Ежику, любителям приключений, от 10 до 14 лет. Нюше, которая любит наряжаться и веселиться, лет 12-15. Поэту Барашу -14 -17. Ко взрослой категории можно отнести Пина, Совунью, Кар-Карыча и Лосяша. с Копатычым. Пин любит все ремонтировать, мужчина в расцвете сил лет 30-40. Совунья, пенсионерка лет 55 -65, любит всех лечить. Лосяш - ученый, лет 50-60. Копатыч - любит копаться в огороде, лет 45 -60. Кар-Карыч, бывший актер, лет 60.
Детский мультфильм "Смешарики" любит огромное количество детей и с удовольствием его смотрят.
Главные мультперсонажи, несмотря на свою схожесть, на самом деле имеют совершенно разный возраст и варьируется от 8 до 56 лет.
Пин - 24 года
Крош - 9 лет
Ёжик - 9 лет
Нюша - 10 лет
Бараш - 11 лет
Лосяш - 42 года
Кар-Карыч - 64 лет
Совунья - 65 лет
Копатыч - 52 лет
У каждого персонажа так же известна дата рождения:
Единственный момент, который нужно понимать и учитывать - мультфильм впервые вышел на экраны в 2004 году, то есть на сегодняшний день прошло уже 14 лет и по логике вещей, все персонажи так же должны повзрослеть.
"Смешарики" увидели свет в 2004 г., это хит современной нашей телеанимации, они повествуют о шарообразных зверушках и иногда затрагивают злободневные и философские темы. И делают это так, что дети и взрослые способны разобраться в происходящих событиях, произвести выводы в соответствии с возрастом и своего представления о мире. Сериал сразу был запланирован, как образовательный, но он больше развлекательный и не как не нравоучительный и нудным. Мультфильм только выиграл от этого направления.
Диванный китик
[41.6K]
В моём вопросе речь идёт не о дате появления мультсериала, а о возрасте персонажей из этого мультсериала. А вы в своём ответе про возраст персонажей этого мультсериала ничего не написали. Прочитайте внимательно мой вопрос.— 8 лет назад
Андрей1961
[135K]
Ежику и Кроше немного всего лет по 12, да и Нюша им ровестница. Барашу чуть больше и лет 14-ть, техник Пин в самом расцвете сил-ему 25-ть, Лосяшу уже в возрасте и годков 40, Копатычу 50 годков, Кар-Карычу много где-то 65 годков, Совунье больше всех где-то 70 лет.— 8 лет назад
комментировать
Ответ будет примерным плюс/минус:
Ёжику и Кроше по девять лет.
Нюше — десять лет.
Барашу одиннадцать лет.
Технику Пину двадцать четыре года.
Лосяшу сорок два года.
Копатычу пятьдесят два года.
Кар-Карычу шестьдесят четыре года
Совунье 65 лет.
Самому мультсериалу уже в этом году 13 лет (с 1 марта 2004 года).
Довольно сложно определить досконально точно возраст у каждого смешарика - об этом создатели мультфильма не говорят. Можно лишь предположить, к какой категории (ребенок, подросток, взрослый, пожилой) относится каждый смешарик.
Дети, 1-5 лет.
Биби - искусственно созданный робот, "Ребенок" Пина. Второстепенный персонаж.
Степанида (Панди) - племянника Копатыча.
Дети, 5-11 лет.
Крош
Ежик
Подростки, 12-16 лет
Нюша
Бараш
Взрослые, 25-40 лет
Лосяш
Пин
Пожилые, 50-70 лет
Совунья
Кар-Карыч
Копатыч
Данные основаны на словах режиссера "Смешариков" - Дениса Чернова. Цитирую:
Вопрос про психологический возраст, по всей видимости.. Нюша - молодая капризная девица лет 25 или, возможно, дамочка постарше, одинокая, но верящая в принцев. Совунья - в годах, к шестидесяти ближе. Копатычу чуть за сорок, Крош и ежик тинейджеры, медведь (забыла как зовут) лет шестидесяти. Пину лет сорок-сорок пять. Барашу около тридцати.
Если говорить о виртуальном возрасте мультипликационных персонажей из мультсериала "Смешарики" то возраст их будет очень даже удивителен по сравнению с их реальными актерами. Персонажу Крошу и Ежику по 9 лет, в этом мультфильме они являются одногодками. Медведю Копатычу - 52 года. Пингвину Пину - 24 года. Хрюшке Нюше - 10 лет, она старше Ежика и Кроша всего лишь на 1 год. Барашу - 11 лет. Лосяшу - 42 года. Самыми пожилыми персонажам в данном мультфильме будут является Кар-Карыч и Совунья, Кар-Карычу - 62 года, а Совунье - 65 лет.