Да, супермаркеты и гипермаркеты (все практически) решили в этом сезоне взяться за детей - за самое слабое место их платежеспособных родителей. Вслед за другими супермаркетами и "Лента" придумала акцию, основанную на том, что ребенку, выпрашивающему с горящими от восхищения от очередной акционной ерунды глазами, покупку этой самой ерунды, отказать сложно, легче купить, чем что-то доказывать. Акция "Киндермания" в "Ленте" заключается в том, что вы должны купить своему ребенку три сладости "Киндер" (не самые полезные и не самые дешевые) и тогда ваш ребенок получить и сладенькое и заветный стикер (8 штучек на одном листочке за одну покупку 3 киндеров).
Всего стикеров в коллекции - 35 штук, но собрать их все не так просто, ведь выбрать листочки с наклейками нельзя - нужно брать, что дают. Хотя, может быть, добрые кассиры и пойдут вам навстречу и дадут выбрать.
Ответ: 35 стикеров.