Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где в Санкт-Петербурге художники выставляют свои картины на продажу?

Владимир Apchel [254K] 8 лет назад 

Где можно приобрести картины питерских художников?

купить картину в Питере

2

Если речь идет о самом доступном варианте - картинах уличных художников, тогда на Невском проспекте у Гостиного двора и на противоположной стороне Невского у костела св.Екатерины.

Если желание приобрести что-нибудь по-солиднее, то картины продаются в художественных салонах, например при союзе художников на Малой Морской ул., и частных галереях(самая известная Литейный пр.д.54), которых в Питере большое множество.

2

Если ничего не изменилось (был в С. Петербурге лет 5 назад), то обычно художники собирались недалеко от Гостиного двора. Там на месте рисовались портреты и шаржи желающим и да, выставлялись картины на продажу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация