Шоу Победитель от 4 августа 2017 года кто у кого победил?

Elden [738K] 8 лет назад

Как в шоу Победитель сложилась последняя битва, между какими участниками и какие композиции они исполнили? С каким счётом удалось в финале шоу Победитель победить триумфатору?

Как Дмитрий Нагиев вручил 3 млн. рублей победителю?

Ну вот и подошел к концу музыкальный батл и шоу на Первом канале, который уже полюбили телезрители. Три месяца почти шел отбор в финал, и теперь нам известно имя победителя. Ей оказалась Рагда Ханиева, ее мы видели в шоу Голос дети ранее. В данное время ей всего пятнадцать лет.

Она в итоге и последнем раунде соревновалась с группой Инвойс , там пять солистов и вышла победителем, опередив их на 7 голосов, со счетом 54 к 47.

фото

Чемодан с деньгами Нагиев вручил победительнице и плюс дополнительно сертификат. Он позволит ей записать свой первый сингл. Она молодец, четко шла до конца и поразила жюри своим талантом.

система выбрала этот ответ лучшим

Победителем стала Рагда Ханиева. Девочке - 15 лет, занимается музыкой и живет в Москве. Ей Д. Нагиев и вручил 3 миллиона. Она спела композицию А. Пугачевой "Старинные часы". Она победила с небольшим отрывом 54 - 47 у группы Инвойс. Надо было им брать полтора миллиона, не взяли.