Многие новые автомобили оснащены вспомогательным аудиоразъемом. Данный аудиоразъем можно обнаружить на стереосистеме или около нее. Некоторые автомобили, такие как Honda CRV, имеют аудиоразъем на центральной консоли между правым и левым передними сиденьями. Для подключения вы можете использовать простой кабель 3.5 мм. После подключения измените стереофонический режим на AUX, и все заработает.
**
У более старых автомобилей данный аудиоразъем может быть спрятан, причем информация о нем подчас отсутствует даже в руководстве по эксплуатации, поищите информацию в интернете, чтобы уточнить, есть этот разъем у вашего конкретного автомобиля.
**
Если вам не нравится подключать кабель к разъему AUX каждый раз, когда вы хотите послушать музыку, можно приобрести Bluetooth-приемник, который подключается к гнезду AUX.