Как использовать аммиак от луковой мухи?

Искатель приключений [107K] 8 лет назад

Как использовать аммиак против луковой мухи?

Как использовать раствор аммиака от луковой мухи?

Как использовать аммиак для лука против луковой мухи?

Добрый день. Для борьбы с луковой мухой на огороде можно использовать аммиак.

Вы можете его использовать в нечистом виде, а взять, например, нашатырный спирт, он доступен для любого человека.

В состав нашатырного спирта входит аммиак и его содержания вполне хватить для борьбы с луковой мухой.

Приготавливаете раствор в соотношение 1 столовая ложка на одно ведро воды (10 литров). Данного раствора вам хватить на 2 квадратных метра.

Работать с нашатырным спиртом нужно аккуратно, так как неправильные действия могут привести к повреждению слизистой, чтобы это не произошло, постарайтесь защитить органы дыхания.

Аммиак или нашатырный спирт развести в 10 литрах воды и полить грядки с луком. Данный раствор прост в применении и борется не только с луковой мухой, но и действует как азотное удобрение для лука. Поэтому получается как борьба с вредителями и как небольшое азотистое удобрение.