Где смотреть программу Человек невидимка с Даной Борисовой?

GERDA11 [12.4K] 8 лет назад

У Даны Борисовой проблемы с алкоголем, помогут ли ей экстрасенсы?

Дана Борисова поделилась проблемами с алкоголем и личной жизнью, кто ей поможет?

Программа Человек невидимка выходит на телеканале ТВ-3 в 19.00. В этот раз передачу сняли с Даной Борисовой, у которой в последнее время огромные проблемы с алкогольной зависимостью. С помощью экстрасенсов, магов и колдунов передача поможет Дане Борисовой разобраться в чем причина и попробуют помочь ей.