Сайт один-рубль.рф какие есть отзывы? Платит сайт или нет?

lostparadise [35K] 8 лет назад

Сайт один-рубль. рф это лохотрон, который представляется кассой взаимопомощи, но как я понял перед тем как помочь сайт просит чтобы финансово помогли ему, отзывы о данном ресурсе негативные хоть он и работает больше года, пользователи недовольны им.

greeks [14]
А теперь пройдемся по фактом которые вы описали (как я понял перед тем как помочь сайт просит чтобы финансово помогли ему) Вранье,так как у сайта нет личного счета,а значит финансовую помощь получает тот участник который привел нового участника.Внимательно читайте FAQ на сайте,отзывы негативные обычно о тех кто не принимает участие в таких проектах или потерпел неудачу на подобных сайтах из-за своей лени,мы не обещаем никаких процентов,участник сам находит себе рфералов и у него рефералы покупают уровни,но в большинстве пользователи либо не умеют работать и привлекать людей либо ленивые,и им в таком случае никто и никогда не переводит деньги,администратор сайта такой же участник как и все остальные участники он тоже привлекает пользователей для получение финансовой помощи.Сайт работает с 2013 года,и всем не угодишь,есть довольные пользователи которые получают финансовую помощь и недовольные причина их недовольства упомянута выше.  —  8 лет назад
комментировать