Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5). Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
С моим очень схоже,драйв мы любим!!!— 13 лет назад
vaieri
[76K]
ну так :)— 13 лет назад
iris
[94K]
Гы-гы-гы!!)))— 13 лет назад
vaieri
[76K]
ирис что то новое в твоем лексиконе :)— 13 лет назад
iris
[94K]
Заржала лошадка,заржала!!)— 13 лет назад
vaieri
[76K]
Лошадка ? ты у меня до этих пор ассоциировалась с другим животным :)— 13 лет назад
iris
[94K]
А-а-а,это кот говорит гы-гы-гы,чтоле???— 13 лет назад
vaieri
[76K]
ну да такой себе крутой кот.— 13 лет назад
iris
[94K]
Лады,пущай будет,-гы-гы!!)))— 13 лет назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Дарья
[22.8K]
13 лет назад
Дополню ..
Делать всевозможные спа-процедуры, маски и подобное-все,что связано с заботой о красоте.
Худеть. Наверное можно отнести к удовольствием, потому что большинству из нас вечно надо пару кг сбросить и мы с каждого понедельника садимся на диету, наверное получаем от этого удовольствие.
"Я же говорила!". Удовольствие в том, что мы оказываемся правы перед мужчинами в каких-либо ситуациях.
Второй пункт для меня лично не понятен.))) Какие мы все же разные!)))— 13 лет назад
Дарья
[22.8K]
Анфиса, вы никогда не худели?— 13 лет назад
Джинг
[141K]
Было дело, но никакого удовольствия не испытывала. Наоборот, только раздражение и голод.)))— 13 лет назад
комментировать
Княгиня
[7]
13 лет назад
Первое удовольствие-это сладкий сон с нежным пробуждением, когда можно поваляться в постели и перейти ко Второму удовольствию - заняться любовью с любимым наслаждаясь друг другом до тех пор, пока не появится необходимость принять Третье удовольствие - съесть что нибудь вкусное из красивой посуды наслаждаясь любимым блюдом и перейти к Четвертому удовольствию - приятной беседе с приятным собеседником, наговорившись вдоволь переходим к Пятому удовольствию - наслаждаемся водными процедурами и готовим себя к Шестому удовольствию- выход в Свет желательно с пользой для себя любимой ( интересные беседы, театр, выставка что угодно, что доставляет духовное удовлетворение)чтоб получить свежее вдохновение для Седьмого удовольствия - свое хобби и так можно продолжать долго....существует три основных удовольствия это сон, пища в том числе духовная и секс))