Должно ли подниматься платье в обтяг вверх?

дольфаника [383K] 12 лет назад

Как я заметил, такие платья всегда слегка поднимаются вверх, например при движении, или особенно когда дама села и после этого встанет. Вверх платье почему-то поднимается, а вниз не опускается, поэтому заметно, как девушки в таких платьях постоянно поправляют нижний край платья.

Это характерное неудобство таких платьев, с которым приходится считаться, но зато они очень выгодно подчеркивают фигуру: выделяя соблазнительные обводы талии и бёдер. Мужчины просто млеют.

Если платье подобрано по размеру и по росту,то не должно,если только чуть-чуть.В обще то вся одежда при движении слегка ходит по телу.А когда садишься слегка приподнимается.И еще от ткани зависит.Если ткань тянущаяся-то меньше,если нет-то больше.