Матросская Тишина тюрьма: адрес на карте Москвы, сайт, как добраться?

Dcvkfp [114K] 9 лет назад

Где находится СИЗО Матросская тишина в Москве?

Адрес, как добраться, есть сайт?

Официально это учреждение называется Следственный изолятор (СИЗО) №1 УФСИН России по г. Москве. Находится по адресу: Улица Матросская тишина, дом 18. Официальная информация размещена на сайте: http://www.77.fsin.su/structure/sizo_1/

Ближайшая станция метро - "Сокольники". Следственный изолятор находится от нее примерно в 1,5 км. Это примерно 20 минут пешком. Двигаться нужно по улице Стромынка в сторону Преображенской площади, затем - повернуть 1-ю Боевскую улицу. Облегчить пеший переход, можно, проехав по Стромынке две остановки на трамвае.

Кроме того, до Следственного изолятора №1 можно непосредственно доехать от станции метро "Сокольники" на автобусе №975 (остановка "Улица Матросская Тишина, 16").