Ветеран труда имеет льготу на оплату ЖКХ за съемное жилье? Как ее оформить?

дольфаника [383K] 8 лет назад

если ветеран труда снимает квартиру имеет ли он льготы на оплату

Если его пропишут в сьемную квартиру, если он принесёт справку из соцзащиты по месту прописки, что не получает по прописке льготы, если составят договор найма через нотариуса, то тогда можно будет получать льготы за сьемную квартиру.

нет не имеет, эта льгота если и представляется для ветеранов труда то только в той квартире где прописан. про другое я не разу не слышала.

все льготы действуют только на свою квартиру (где прописан)