Клип Слава - Сто озёр и пять морей. Где смотреть, скачать? Текст песни?

Peresvetik [924K] 8 лет назад

Популярная певица Слава (Анастасия Сланевская) выпустила новый клип на свою песню "Сто озер и пять морей".

Режиссер клипа - известный клипмейкер Мария Скобелева.

Снимали клип в Америке, в Лос-Анжелесе. Время съемок пришлось на января текущего года.

Съемки проходили в коттедже, на берегу океана.

Музыку песни написали Сергей Ревтов и Виктория Кохана. Автор текста - Михаил Гуцериев.

В клипе в нижней части экрана есть строки с текстом песни.

Давненько Слава не радовала поклонников новыми клипами.И вот вчера 21 апреля Анастасия Сланевская, презентовала свой новый клип, снятый к композиции под названием- «Сто озер и пять морей». Клип снимала Мария Скобелева. Съемки прошли в Америке и заняли трое суток у певицы.

фото

Скачиваем или смотрим официальный клип вот здесь. Сюжет клипа на берегу океана, снималась сама певица. Эта песня вышла гораздо раньше, в январе, а теперь представлен клип. Слова песни и полный ее текст можно читать вот здесь или скопировать его. Клип получился душевным и очень лирическим. Поклонники довольны новой работой Славы.