Какие купоны и промокоды есть на апрель 2017 для EliteCase (Элит Кейс)?

Марина Вологда [352K] 9 лет назад

Какие промокоды на апрель для для EliteCase (Элит Кейс)?

Какие купоны на апрель 2017 г. для EliteCase (Элит Кейс)?

В апреле 2017 года действуют следующие коды для EliteCase (Элит Кейс):

CASH-ADM - дает 20% скидки cashback на баланс в магазине кейсов.действует до июня 2019

WINDROP-PD5M7LP-LERZW3H - дает 10% от последнего пополнения на счет WinDrop, действует до 30 апреля 2017

WINDROP-RJDK51L-VH9T7U9 дает скидку на 10% для открытия двух любых кейсов, действует до декабря 2017

Вот сайт, где промокоды не высвечиваются, а переводят сразу же в игру, там есть промокоды на денежки и на скидки.