Что за программа для андроид телефона, взламывает чужие телефоны?

PuFiK [0] 12 лет назад

Один приятель попросил отправить ему песню по блютуз, после чего он может перехватывать и блокировать мои смс, прослушивать и блокировать мои звонки, причём даже когда выключен блютуз, также скопировать данные из моего телефона. антивирус ничего не находит. причём работает с телефонами на которых порсто есть блютуз и не андроид система!

категория: другое

Такие программы действительно имеются, но работают они с использованием Bluetooth и для этого вы должны позволить доступ к вашему устройству без запросов.

Если вас напрягает поведение приятеля, то выключите полностью функцию Bluetooth или удалите его устройство из списка разрешенных, тогда ничего из этого сделать будет просто невозможно.

Дружище, это чушь. Если влютуз выключен никто в твой телефон не залезет кроме тараканов из головы твоего приятеля. Есть, конечно, программы для передачи данных типа файловых менеджеров или просто игры, но их функциональность сильно ограничена и с совместимостью плохо.