Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как снести пароль от компьютера? Простой способ убрать пароль на компе?

Надежда Ивановна [63] 13 лет назад 
Aleksandr LXXV [181K]
ГДЕ именно нужно его снести? В BIOSе, или при старте системы, или в учётной записи? Кроме того-какая у Вас система - виндовс хр, 7,8, линукс итд?  —  13 лет назад 
Надежда Ивановна [63]
обычный компьютер, при включении  —  13 лет назад 
комментировать
1

Есть вариант отключить и снести вообще пароль через Биос.Если вам известен этот пароль,то вам нужно его ввести,а затем нажать клавишу Del и войти в сам BIOS.

Там нужно найти меню,которое связано именно с защитой компьютера,и там в меню нужно найти и выбрать такой пункт-Change Password.Там вы вводите свой пароль,и далее идут две строчки,вот их то вы и должны оставить пустыми.Это и поможет вам полностью отключить -Supervisor Password.

А вот для ХР есть такой вариант-загружаемся в безопасном режиме,появится окно входа,входим туда, как администратор.А после этого идем в меню,которое управляет всеми учетными записями,которые есть в панели управления.

Именно там мы должны выбрать имя пользователя нужного и выбрать такой пункт-удалить пароль и жмем -удалить.

фото

1

Если вы забыли пароль и не можете войти в систему, можно снести всю систему и установить ее по новой, все это можно проделать с установочного диска. Если сносить систему не хотите, то для этого есть специальные live CD, предназначенные для таких случаев, нужно вставить этот диск, загрузить в оперативную память систему, которая находится на этом диске и на этом диске есть утилиты, которые легко открывают пароль, дисков, liveCD таких много, утилит для вскрытия паролей еще больше, поэтому про все не расскажешь, да и не нужно, там все наглядно и интуитивно, есть liveCD LEX, есть от Alkid и т.п..

1

При включении, нужно нажать F8, это даст вам возможность зайти на компьютер через пользователя админ, далее нужно удалить пароль у обычного пользователя и затем выключить компьютер, а уже после снова войти в компьютер под обычным пользователем, без пароля.

Давным давно такую процедуру проделывала на своем ноутбуке, мне помогло.

1

Первый вариант полностью переустановить систему и при создании нового пользователя просто не вводить пароль

Зайти от имени Администратора компьютера и удалить пароль у любого пользователя на компьютере, какого захотите

А можно отдать компьютер какому нибудь знакомому и надежному программисту - пускай он поможет

1

У меня была подобная проблема! Лично я отдал свой ноут хорошему знакомому который снёс мне пароль путём вставки диска со специальной программой для сноса паролей! Диск с такой программой можно либо купить за копейки либо скачать такую программу в сети бесплатно и записать её на диск!)

1

в таком случае пароль у вас стоит на учетной записи. У вас есть несколько вариантов, как то: создать новую учетную запись или зайти с гостевой, если вы знаете пароль - то в панели управления в разделе учетные записи пользователя смените пароль на пустое поле

0

Если забыли пароль от компьютера, ничего страшного в этом нет. Саму систему переустанавливать не придется. Есть всего несколько вариантов:

  1. Позвать компьютерщика, он умеет сносить пароли.
  2. Зайти под другой учетной записью, удалить пароль на первой учетной записи.
  3. Зайти от имени администратора и удалить пароль пользователя, потом перезагрузить компьютер.
0

Если вы по каким то причинам не можете вспомнить пароль от компьютера то тогда нужно зайти в компьютер с учетной записи администратора и удалить пароль пользователя (упятеренный) и перезагрузить компьютер. Этого будет вполне достаточно. Если не можете этого сделать сами вызовите мастера на дом.

0

Проще всего зайти на компьютер через администратора, для этого при включении компьютера нажмите F8, удалите пароль и перезагрузите компьютер.

Можно переустановить систему, делать этого конечно не всем хочется.

Можно вызвать мастера и он вам, через специальные программы подберет пароль.

0

Вариантов тут как таковых только два.Сносить и устанавливать систему заново. Или искать человечка который сможет сломать ваш пароль. Совет, зайти с профиля администратора, можно отнести на половину к тому что бы вызвать мастера, так как на профиле администратора тоже бывает пароль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация