Если портативный, как указано в комментариях, не работает, то никак не установить. Не считая виртуальной машины с старой операционкой. Быть может поможет банальное изменение UserAgent (строка, сообщающая сайту, с какого браузера происходит вход).
Ежели необходим именно движок IE (trident), то можно попробовать браузеры на его основе. Например:
- Lunascape - если не ошибаюсь, это был первый браузер, который включал в себе движки трех основных браузеров IE, Firefox и Chrome (Trident, Gecko и WebKit). Обладает огромным количеством тонких настроек и поддерживает расширения от Firefox и Chrome.
- Avant Browser - изначально работал только на движке IE, нынче выпускается в двух версиях - это lite (на движке IE) и ultimate (позволяет переключаться между движками от IE, Firefox и Chrome)