Как сшить комбинезон кокеру ? Выкройка?

сигунда [63.7K] 8 лет назад

Английский кокер спаниель, это такое милое и прелестное создание. И конечно же каждая хозяйка с любовью заботится о своем питомце, и хочет, что бы он в любую погоду чувствовал себя комфортно на прогулке. Ведь шерсть у этой породы длинная и требует тщательного ухода, и защитить ее можно при помощи комбинезона, который несложно пошить самому.

Как правильно снять мерки можно посмотреть на видио. Так же здесь имеется полное пошаговое описание построения выкройки и пошива.

Здесь большое количество моделей, поэтому можно выбрать для своей собачки фасончик по вкусу.

А полное описание построения и описания такой вот выкройки можно найти вот здесь.

А так же можно посмотреть мастер-класс по пошиву комбинезона. .