Сколько серий в сериале "Любовь которой не было"(2017)?

Fatina [53.2K] 8 лет назад

Любовь которой не было. Премьера этой мелодрамы состоялась 12 марта 2017 года. Формат - один сезон из 4-х серий. Снимал сериал режиссёр Павел Снисаренко. Основной актёрский состав - Елена Оболенская, Святослав Астрамович, Руслан Чернецкий и другие актёры.

-1

Обычное среднестатистическое семейство смирилось с постоянной нехваткой денег. Супруги понимают, что есть вещи важнее материальных благ. Поскольку муж и жена привыкли честно трудиться, не заниматься аферами и обманом окружающих, разбогатеть врачу-травматологу и владельцу авторемонтного предприятия пока не удалось. Отношения между супружеской четой почти идеальные. В доме всегда атмосфера взаимного уважения и спокойствия. Искренние взаимные чувства сохранились на долгие годы, несмотря на многочисленные сложности, регулярно возникающие в жизни обоих. Нередко возникают неприятности у мужа из-за проблемных клиентов, да и жене доставляют хлопот пациенты, но умные и рассудительные люди понимают, такова жизнь. Николай и Анна всегда стремились помогать окружающим. За свою помощь они не ждали вознаграждения и, уж тем более, не допускали мысли, что из-за собственного благородства могут возникнуть серьезные проблемы. Однажды муж стал свидетелем нападения грабителей на незнакомца. Он без долгих размышлений помог мужчине отбиться от злоумышленников. Потерпевшему требовалась медицинская помощь. Анна без лишних вопросов исполнила свой профессиональный и человеческий долг. Супруги не подозревали, что у спасенного Бориса появится почти маниакальное желание их отблагодарить. Состоятельный мужчина буквально забросал семью подарками. Он постоянно вмешивается в их жизнь, стремясь решить все проблемы своих спасителей. Из-за столь пристального внимания Бориса многолетний брак оказался под угрозой. Премьера - 12 марта 2017 4 серии