Кто такие халберы? Кого называют халберами?

Adalyn [86.5K] 8 лет назад
тэги: халберы
категория: другое

Халберы это два видеоблогера имеющие одноименный канал на Ютубе. Вот ссылка на него https://www.youtube.com/user/HalBer178

Их зовут Влад Беренич и Сергей Халус. Они живут в Украине, в Закарпатье.

Они зарегистрировали канал 5 лет назад, и с тех пор набрали более 1 миллиона подписчиков. Блогеры снимают видео в равзлекательном жанре, в основном выполняют разные челленджи популярные на ютубе. И часто приглашают в свои видео других популярных блогеров.

Многие критикуют халберов за то, что их видео не несут никакого смысла,а другим наоборот нравится творчество парней, их подход к съемкам роликов для Ютуба...

система выбрала этот ответ лучшим

Два друга из Украины по имени Влад Беренич и Сергей Халус, проживающие в Закарпатье, создали детище - Ютуб канал под названием «HalBer». Они долго думали, как его назвать. В итоге из первых слогов своих фамилий сделали этот неологизм, который стал визитной карточкой этого развлекательного, веселого канала, которому уже более шести лет. А этих двух видеоблогеров стали называть Халберы.