Где снимали сериал "Виолетта"?

elena-kh [252K] 12 лет назад

Судя по записям в фан-группе поклонников сериала "Виолетта", съемки сериала проходят в Аргентине. Так как по новостям, регулярно вся актерская группа празднует что-то в кафе в Аргентине, и актеры летят на съемки именнно в Аргентину.

Да и на странице сериала в Википедии стоит, что страна производства -Аргентина.

текст при наведении

Сериал Виолетта снимали в Аргентине.

Это уже потом, благодаря каналу Дисней и его продвижению, сериал получил популярность и в России. Этакая "Ханна Монтана")) Даже на фото выше видно, что первоначально премьера сериала идет в Аргентине (как и положено), а потом его уже переводят и показывают в России.

Популярный молодежный, музыкальный, телевизионный сериал "Виолетта", рассказывающий о приключениях талантливой старшеклассницы по имени Виолетта,снимала аргентинская студия Disney Latino. В 2015 году в России состоялась премьера 3-го сезона сериала "Виолетта".

Действие сериала "Виолетта", происходит в столице Аргентины-в городе Буэнос-Айрес, сериал снимали в этом городе.