Ghost Recon: Wildlands: какие системные требования для игры, о чем игра?

Scarlett95 [24.1K] 9 лет назад

Какие системные требования для игры Ghost Recon: Wildlands?

О чем игра Ghost Recon: Wildlands?

Какой сюжет игры Ghost Recon: Wildlands?

Новый военный шутер в открытом мире от Ubisoft, игра Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, выйдет 7 марта 2017 года. Выходит новая часть Ghost Recon в виде сингл-плеер прохождения + с возможностью кооперативного прохождения с друзьями.

Уже сейчас можно купить игру в Стиме, в обычном, голд и делюкс издании.

Системные требования довольно суровы, так что ждем реально красивый графон)

Сюжет нового шутера от Юбисофт пока не очень ясен, кампания будет разворачиваться в Боливии и будет как-то связана с темой запрещенных веществ и боливийских наркобаронов. Игроку предстоит возглавить отряд Призраков, элитного отряда, который направляют в Боливию.

Юбики пошли на нестандартный ход, внедрив в кооперативный шутер нелинейность и случайные события. Вкупе с открытым миром это придает классическому жанру совершенно новую атмосферу.

Стандартный шутер с тактическими нотками.

Хороший стрелок, чье чутье редко оставляет вопрос без ответа. Система укрытий была еще раз переработана, так что тактическое подкрадывание и продвижение без особых затруднений удаются игроку.

Элементы управления просты для понимания, поэтому игроки могут быстро сориентироваться. Однако дополнительные гаджеты, такие как дрон, значительно упрощают некоторые игровые элементы. Например, врагов можно постоянно отображать, наблюдая за ними с помощью дрона. Таким образом можно разведать пути охранников и целенаправленно уничтожить отдельных солдат. Однако шутер также предлагает возможность скрыть почти каждую дополнительную рекламу. Однако при первом запуске игры это немного мешает, так как кнопки для действий или открытия меню также не отображаются. Сюжетная линия поддержки групп повстанцев также может быть использована для вызова их в бой или заказа доставки транспортных средств. Это значительно облегчает продвижение вперед во многих ситуациях.

Вывод: это отличное развлечение в многопользовательском режиме. Совместное обсуждение тактических приемов и поиск новых решений гарантируют несколько часов веселья. Однако открытый игровой мир и сюжетная линия в нескольких местах расходятся и подвергается сомнению. Из-за уровня насилия и акцента на динамичных боях без альтернативных вариантов действий в игре игра подходит только для категории 18+