Кто такой Андрей Борисов? Чем знаменит?

Inara-pd [10.7K] 8 лет назад

Инстаграм?

Андрей Борисов - популярный блогер, вайнер.

Андрей родился 13 мая 1990 года. Парень окончил ВГИК.

Сначала Андрей начал раскручивать свой инстаграм. Его вайны быстро начали набирать популярность.

Парень раскрутился благодаря истории с шурыгиной. Его пригласили в программу "Пусть говорят" в качестве "эксперта".

Свой контент делает совместно с Лилией Абрамовой, которая известна под псевдонимом Татарка FM.

Социальные сети, в которых есть Андрей Борисов: в контакте, инстаграм, еще инстаграм, ютуб.

система выбрала этот ответ лучшим

Министр культуры и духовного развития Республики Саха

Театральный режиссёр. Лауреат Государственной премии СССР

Имеет награды Лауреат: премии комсомола Якутии,Заслуженный деятель искусств Якутской АССР,Народный артист РФ