Чем современных подростков привлекает творчество Фараона? Кто он?

bloger-pulsa [37.3K] 8 лет назад

А привлекает юные сердца то, что он воспевает в своём творчестве что мол всё плохо, особенно в юном возрасте, что их никто не понимает и что им никто не помогает, что они самые беззащитные существа на планете. Именно в такой интерпретации они и слышат его слова и принимают его песни на свой счёт, этим самым становясь ближе с теми у кого подобная ситуация творится в их душе такой беспорядок. Так же стоит учесть что слушает его в основном масса из маленьких девочек, от 13 до 20 лет, которые ещё не разобравшись в жизни начинают пускать слёзы что у них ничего не выходит и их нужно пожалеть.

Творчество на этом и заканчивается.

гей

Творчество Фараона достаточно привлекательно с первого взгляда, очень мелодичные треки, неплохо по рифмам. Самое главное - это то, что он пишет текстá про самое важное в жизни нынешних школьников и молодёжи. Я, конечно, утрирую, но всё больше людей злоупотребляют алкоголем и наркотиками в малом возрасте, и это очень близко к тому, о чём повествует нам Фараон.

Также, поскольку появилась мода грустить, это сильно помогает популярности Фараона. Он просто копирует стиль с западных коллег: Bones, Young Lean, и весьма неплохо. Я не говорю, что это плохо, просто теперь подростки не могут даже выучить английский, чтобы понять простенькие текстá, потому довольствуются либо звучанием, либо смыслом, не столь сложным.