Кто пишет песни для Светланы Лобода? Кто поэт и композитор?

spring948374 [529K] 8 лет назад

Кто автор песен, которые исполняет Светлана Лобода?

Кто пишет тексты и музыку?

Музыку на ряд хитов, исполняемых известной украинской певицей Светланой Лободой, написал молодой 24-летний талантливый композитор Андрей Осадчук. Это такие песни, как: "Смотришь в небо", "Облиш", "Пора домой". Слова к одной из своих любимых работ синглу "Не нужна" певица написала сама, а музыку Рита Дакота.

Светлана Лобода не перестаёт выдавать хиты. Сейчас мы наслаждаемся сразу аж тремя её песнями "Случайная", "Твои глаза", "К черту любовь"!

Авторами песен является как сама Светлана, так и другие поэты и композиторы. Например, песню "Твои глаза" написал композитор Андрей Майский, также в написании текста приняли участие Рита Дакота и сама Светлана Лобода.

Большое количество хитов для Светланы написал автор Андрей Осадчук ("Пора домой", "Смотришь в небо" и др.)

Такой мегахит, как "40 градусов" написал другой известный поэт и композитор Дима Монатик. Примечательно, что певица купила песню у Монатика всего лишь за 500 долларов.

Светлана Лобода очень популярная певица, большая часть её песен является хитами.

Некоторые песни Светлана написала сама. Светлана Лобода сотрудничает со многими композиторами, часть песен для неё написал Андрей Осадчук: "Смотришь в небо", "Облиш", "Пора домой".

Есть в её творчестве песни написанные такими композиторами, как Дмитрий Монатик, Маргарита Дакота.

Но несмотря на творческие тандемы с разными композиторами, большую часть текстов для Светланы Лободы написаны Андреем Осадчуком.

Светлана Лобода была уже хорошо известной украинской певицей. когда начался ее творческий союз с автором ее песен. Это Андрей Осадчук, которому 24 года. Автрство всех самых знаменитых песен Светланы Лободы принадлежит именно ему. Андрей в интервью признался, что ему очень нравится работать с известной исполнительницей. Однако ему хотелось бы попробовать выступать на музыкальной сцене также и самому.

Светлана Лобода спела немало песен. В данный момент известнл, что у певицы много песен, написанных талантливым молодым человеком Андреем Осадчук. Парню 28 лет, рад писать песни для известных певцов. Им написаны такие песни, как "Облишь", " Пора домой". Также сама Светлана тоже пишет песни для себя.

Тексты песен для Светланы Лободы пишет певица Дакота, она фабрикантка с Фабрики звезд, жена Влада Соколовского. Композитором большинства песен является Андрей Осадчук.

Сейчас Лобода выпустила новый альбом и он за неделю уже получил статус "Платиновый".

Светлана Лобода - очень успешная певица на эстраде, исполняющая популярные песни, занимающие рейтинговые места в списке популярных песен на радио и телевидении.

Некоторые песни она написала сама

Некоторые пишет для нее Андрей Осадчук (Киев), который пишет так же и для Ани Лорак, и для Лолиты.

Его суперхиты для звезд

Певец из группы «Инь-Ян» Артем Иванов написал для Светланы хит "SuperSTAR".

Песню "40 градусов" написал для нее Дмитрий Монатик.

Рита Дакота тоже пишет для певицы тексты песен.

Все предлагаемые песни анализируются и решение о покупке принимает продюсер Лободы Нателла Крапивина.

Дискография такая:

Светлана Лобода - это популярная певица, чуть ли не каждая новая песня становится хитом.

Для Светланы пишут многие авторы.

Так одну песню ей написал Дмитрий Монатик, тогда он еще не был известен, он прислал свою песню Лободе и она согласилась купить эту композицию.

Также некоторые песни для Лободы написала исполнительница Дакота.

Но больше всего Светлана сотрудничает с Андреем Осадчуком, среди всех авторов он написал ей песен больше всего.

Большинство песен для Светланы Лободы пишет молодой талантливый Андрей Осадчук, есть песня, которую Светлана написала сама, ещё ей помогают Рита Дакота (тексты) и Дмитрий Монатик (музыка и тексты).

Большинство песен Светланы Лободы вне зависимости от авторства становятся хитами.

Сейчас певица под псевдонимом Лобода на пике славы и её поклонникам и простым слушателям конечно же интересна информация о творчестве артистки.

Песни для неё писали и пишут несколько человек, в числе которых: Дмитрий Монатик,

Маргарита Дакота, Андрей Осадчук.