Сколько покупать колготок когда приучаешь ребенка к горшку?

Natalya2017 [66.8K] 8 лет назад

Подруга собралась отказаться от памперсов. Сколько, хотя бы примерно, нужно купить колготок?

К горшку лучше приучать в теплое время года, тогда понадобятся 7-10 пар трусов)(ну это чтобы не бежать сразу стирать)

И не придется перестирывать кучу одежды.

Даже если ребенок дома в колготках-то выйдя на улицу нужно брать с собой запасной комплект одежды. Я своих приучала конец весны-лето) В среднем 3-4 недели -и проблемы с горшком нет.

А главное,маме-нужно запастись терпением и выдержкой)

это напрямую зависит от вашего свободного времени. Можно сразу их стирать и сушить, а можно накапливать неделю. Но в среднем у ребенка должно быть 5-7 пар колготок по логике

Дело хорошее. У нас за день уходило 4 пары. Стирала сразу. Купите 6-8 пар.