Почему когда снится хороший сон, просыпаешься на самом интересном моменте?

Kas-tet [379] 12 лет назад
ЖеняЖеня [2.9K]
забыл купить билет на вторую серию  —  12 лет назад
комментировать

Точно)) Наверное, потому что начинаешь как-то волноваться, так или иначе, от своих радостных переживаний и ощущений, мозг активизируется, просыпается, вот и сказке конец... Одно радует: к кошмарам это тоже относится)

Я обычно просыпаюсь по звонку будильника, который как всегда звонит не вовремя, прерывая интересный сон! И самое обидное при этом, что даже если ставишь будильник на паузу, то все равно понимаешь, что это был не "перерыв на рекламу" и продолжение уже вряд ли последует! Досматривать "вторую серию" еще пока никогда не удавалось, к сожалению )))

А у меня всегда так: проснулась неожиданно, а сон-то на интересном месте прервался, ложусь обратно и досматриваю!