Почему видеоблогеры просят не гуглить выражение "лимонная вечеринка"?

Людвиго [276K] 8 лет назад

Первоначальный смысл -"лимонная вечеринка" -это жизнерадостное, не много пикантное с кислинкой, но всё-таки бодрящее мероприятие для поднятия хорошего настроения не без фривольных сцен в стиле "а-ля-секс".Но не из ряда ВОН выходящее.

Но всё относительно приемлемое можно свернуть на такую стезю, что без тошниловки и не посмотришь.И это конечно разгул порнухи, где чем не ху.. , тем лу..Вот и не советуют туда нос совать, а вдруг..?

В простом и незамысловатом выражении скрыт сексуальный подтекст. На шок-сайте, созданном в 2002 году, можно увидеть, как 3 старика предаются оргии. Кто это увидел-хочет немедленно развидеть. Так называют вечеринку, где престарелые люди занимаются групповым оральным сексом. Но также люди устраивают лимонную вечеринку. используя...обычные лимоны, это обычная вечеринка безо всяких подтекстов, создает радостное солнечное настроение.