На этот философский вопрос можно найти большое количество ответов.
У каждого своя "тяжесть" в жизни...
А какие варианты выбрали участники игры?
Большинство участвовавших игроков ответили так:
1) самый популярный ответ - "Сумка", за который было начислено 40 баллов;
2) второе место занял ответ "Ноша", добавлено всем ответившим по 80 баллов;
3) третьим открылся ответ "Жизнь", который пополнил копилку на 120 баллов;
4) "Работа" - ответ, который расположился на следующем, четвёртом месте и принёс игрокам по 160 баллов;
5) на пятой строчке обосновался ответ "Судьба", всем угадавшим начислено по 200 баллов;
6) последний, самый "дорогой" ответ - "Голова", 240 баллов.