Какая фамилия у певицы Натали?

Валиева жанна [917] 12 лет назад

текст при наведении

Певица Натали (Наталья Рудина) носит фамилию своего мужа - Александра Рудина. Напомню, что Натали стала особенно популярной в 1987 году в основном благодаря песне "Ветер с моря дул". Натали родилась в Дзержинске Новгородской области 31 марта 1974 года.

текст при наведении

система выбрала этот ответ лучшим

Вот уже почти 14 лет, с 24 августа 1991 года певица Натали носит фамилию Рудина. Это случилось, когда совсем молоденькая девочка Наталья Анатольевна Миняева, едва закончив школу и поступив в педагогическое училище в 17 лет выходит замуж за Александра Рудина, который уже тогда являлся инициатором ее выступлений на сцене. Творческий и любовный дуэт удался в полной мере. На сцене Натали стала известна сперва в 90-х благодаря нескольким хитам вроде "Ветра с моря", потом в 2010-х из-за хита "Хочу от тебя сына", а в семейной жизни Натали родила мужу двух сыновей - Арсения и Анатолия, в 2001 и 2010 годах соответственно.

Наталья Миняева, после замужества Рудина- такая фамилия у российской эстрадной певицы Натали.

Натали родилась 31 марта 1974 года в городе Дзержинске Нижегородской области.

Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, педагог по образованию, солистка группы "Шоколадный бар", входила в состав группы "Поп Галактика", а в 1993 году выпустила свой первый альбом "Русалочка".

Стала известна и популярна после исполнения песни "Ветер с моря дул", эта песня долгое время была хитом.

Певица Натали (сценический псевдоним) имеет настоящее имя — Наталья Анатольевна Рудина.

Рудина -это фамилия по мужу, а до замужества фамилия была - Миняева.

Натали знаменита прежде всего благодаря бессмертному хиту "Ветер с моря дул". Из последних песен популярна песня "О боже, какой мужчина..."

Не сложно догадаться что имя певицы Натали - Наталья, а фамилия у нее Рудина. Эту фамилию Натали взяла когда вышла замуж, в 91-ом году, а до этого момента она носила девичью фамилию - Миняева.

На данный момент настоящее имя и фамилия популярной до сих пор певицы Натали - Наталья Рудина.

Псевдоним Натали у этой красивой женщины от её имени - Наталья, а фамилия у неё Рудина (по мужу).

В девичестве Наташа Рудина была Наташей Миняевой и очень рано она вышла замуж - став Рудиной.

У неё с мужем настоящая любовь - так говорит сама Наташа.

Наталья Анатольевна Рудина. Она родилась в Дзержинске Нижегородской области. В 1993 году приехала в Москву и уже через год под псевдонимом «Натали» выпустила свой первый альбом «Русалочка». Вот так вот.

Натали это схожий с ее настоящим именем псевдоним. До замужества певица имела фамилию Миняева, родилась она в 1974 году 31 марта в городе Дзержинске. Сейчас у нее третье замужество и на данный момент это Наталья Анатольевна Рудина, то есть сейчас она носит фамилию нынешнего супруга.

Наталья Анатольевна Миняева родилась 31 марта 1974 года. В 1991 году она вышла замуж и взяла фамилию мужа, стала Рудиной. И только в 1993 году она выпустила свой первый альбом, тогда же и взяла псевдоним, под которым известна - Натали.

В детстве у певицы Натали была фамилия Миняева, но после замужества она взяла фамилию своего мужа и стала Рудина. Сценический псевдоним у нее образовано от ее имени Наталья и не подразумевает наличие фамилии. По отцу она Анатольевна.

Певица Натали известна и до сих пор довольно популярна. Её звучное и легко запоминающееся сценическое имя периодически мелькает в хрониках шоу-бизнеса. Настоящая фамилия певицы - Рудина, она ее получила от мужа - Александра Рудина.

певица Натали

Пиваца с псевдонимом Натали, является Рудиной Натальей Анатольевной. Фамилию она сменила когда выйшла замуж за Александра Рудина. В девичестве её фамилия была Наталья Миняева. Всего две простенькие песни, а какое признание.