Причин этого может быть несколько. Вообще это не страшно, если вы чувствуете себя бодрой и веселой.Это грань нормы. Если температура будет снижаться еще ниже, следует выпить какой-нибудь стимулятор, энергетик с женьшенем.
По телевизору как-то рассказывали историю, как умер ребенок, у которого вдруг стала очень низкая температура. Его бабушка несколько раз звонила в скорую, но ей сказали, что это не повод к выезду.
Если чувствуете себя слегка ослаблено, то это может быть симптомом инфицирования организма вирусом и вскоре последует высокая температура.
Возможно, у вас низкое давление.
И самое страшное, это внутреннее кровотечение. Иногда у человека рвется артерия, проходящая под кишечником, и давление, и температура падает. Так бывает из-за сильного удара или в старости.