Самый простой и одновременно дешёвый способ получения точного воспроизведения чего либо, а проще говоря, сделать копию, - это сначала с оригинала снимают форму, а затем заливают её гипсом. После затвердевания получается так называемый Слепок, который точь в точь повторят форму оригинала.
В последнее время модным стало " увековечивать " ручки и ножки своих маленьких детей, самостоятельно изготавливать собственный слепок головы, да и в продаже часто можно заприметить специальные наборы с шаблонами для изготовления различных предметов, так мы с внучкой наделали кучу всевозможных фоторамок, по разному их украсили и развесили, получилось очень красиво и оригинально.
Так что ответом на данный вопрос следует считать - Слепок ( 6 букв )