Deus Ex Mankind Divided: Как пройти миссию SM11 Последняя жатва?

Fortunate [30.7K] 9 лет назад

Deus Ex Mankind Divided побочная миссия SM11 Последняя жатва прохождение

Дарья звонит вам по пути из штаба TF29 в сторону театра Двали. Она была свидетельницей убийства Харвестера. Она в панике, потому что убийца сейчас якобы пытается ее убить и врывается в ее квартиру. Ваша квартира находится прямо напротив вашей. Конечно, вам лучше сначала проверить здесь, прежде чем продолжить основную миссию.

Прибыв в квартиру, вы сначала обнаружите только комиссара Монтэга. Спросите его, что он здесь делает. Затем он уходит. Взломайте терминал и войдите в квартиру. Все предметы внутри указывают на то, что у Дарьи психическое расстройство, которое толкнуло ее на убийства. В ванной кровавый след заканчивается у вентиляционной шахты. Поднимитесь и ниже вы можете продолжить идти по тропе.

Но у вас также есть дополнительная цель, которая отправляет вас обратно. Следуйте этому, чтобы узнать больше о ее болезни от врача Дарьи. Он в клинике и рассказывает вам о чипе Дарьи, который содержит личность Жнеца. По идее их надо отключить. Но в разговоре можно найти и лучшую альтернативу. Противоречим доктору. Итак, он говорит вам фразу, которая может оттолкнуть Дарью.

Теперь возвращайтесь в канализацию. Там она уже ждет вас в своей ловушке. Сразитесь с ними, а затем используйте пароль «Ad Hominem 2026». После этого вы должны убедить их или колебаться. Мы использовали диалоговый чип для убеждения. Дважды очеловечивает ее заявления, чтобы заставить ее опустить пистолет и сдаться. Теперь подойдите к ней, чтобы завершить миссию.

В ходе предыдущей побочной миссии в Deus Ex Mankind Divided под названием Жнец вас удалось узнать, что главный подозреваемый в убийстве аугментированных на самом деле не виновен, а то делал подражатель. Когда вы расскажите об этом полиции, запустится одиннадцатая побочная миссия "Последняя жатва". Во время вашего третьего визита в прагу вы получите звонок от Дарии Мышки.