Дарья звонит вам по пути из штаба TF29 в сторону театра Двали. Она была свидетельницей убийства Харвестера. Она в панике, потому что убийца сейчас якобы пытается ее убить и врывается в ее квартиру. Ваша квартира находится прямо напротив вашей. Конечно, вам лучше сначала проверить здесь, прежде чем продолжить основную миссию.
Прибыв в квартиру, вы сначала обнаружите только комиссара Монтэга. Спросите его, что он здесь делает. Затем он уходит. Взломайте терминал и войдите в квартиру. Все предметы внутри указывают на то, что у Дарьи психическое расстройство, которое толкнуло ее на убийства. В ванной кровавый след заканчивается у вентиляционной шахты. Поднимитесь и ниже вы можете продолжить идти по тропе.
Но у вас также есть дополнительная цель, которая отправляет вас обратно. Следуйте этому, чтобы узнать больше о ее болезни от врача Дарьи. Он в клинике и рассказывает вам о чипе Дарьи, который содержит личность Жнеца. По идее их надо отключить. Но в разговоре можно найти и лучшую альтернативу. Противоречим доктору. Итак, он говорит вам фразу, которая может оттолкнуть Дарью.
Теперь возвращайтесь в канализацию. Там она уже ждет вас в своей ловушке. Сразитесь с ними, а затем используйте пароль «Ad Hominem 2026». После этого вы должны убедить их или колебаться. Мы использовали диалоговый чип для убеждения. Дважды очеловечивает ее заявления, чтобы заставить ее опустить пистолет и сдаться. Теперь подойдите к ней, чтобы завершить миссию.