Как посмотреть сохраненные пароли в Mozilla Firefox?

Администратор [15K] 14 лет назад

В Mozilla Firefox сохраненные пароли ищем здесь:

Кликаем по закладке "Инструменты", окно "Настройка", панель "Защита". В области "Пароли" жмем кнопку "Сохранённые пароли", в открившымся окне нажымаем "Отобразить пароли". Завершаем действие подтверждением "Да"

система выбрала этот ответ лучшим

Для этого нужно на панели Меню нажать на Инструменты, далее на Настройки, где выбрать вкладку Защита.

Кликаем на кнопку Отобразить пароли.

Появляется такое окошко:

Нажимаем на Отобразить пароли, подтверждаем своё действие, нажав на Да, и пароли становятся видны.

Если нужен пароль какого-то конкретного сайта, вводим вверху в строку Поиск первые буквы имени этого сайта, после чего в поле слева останутся только те сайты, в названии которых присутствуют эти буквы.

Кстати, нужный нам пароль не надо переписывать вручную. Достаточно нажать правой кнопкой мыши на строку с названием сайта и кликнуть на Копировать пароль.

Пароли, которые вы вводили в браузере "Mozilla Firefox", можно достаточно легко посмотреть.

Для этого нужно пройти по вкладке "Инструменты" далее в "Настройки".

После того пройти в подменю "Защита".

Там увидите "Сохраненные логины", нажимаем на нее. Там и можно увидеть пароли.

Я как раз пользуюсь именно этим браузером, поэтому могу подсказать, как найти пароли, которые вы сохранили, если вы вдруг их подзабыли.

Итак, открываем Mozilla Firefox, переходим в раздел под названием "Инструменты", затем выбираем "Настройки", там ищем вкладку "Защита" и выбираем "Сохраненные пароли". И чтобы пароли были видны, жмем на "Отобразить пароли", подтверждаем операцию и все - смотрите свои пароли. Как видите, все очень легко!

Смотрим сохраненные пароли в Mozilla Firefox:

  1. Ищем закладку "Инструменты";
  2. Выбираем окно "Настройка";
  3. Нажимаем на панель "Защита";
  4. Смотрим область "Пароли";
  5. Нажимаем ссылку "Сохранённые пароли", и в открывшемся окне жмем "Отобразить пароли";
  6. Подтверждаем действие кнопкой "Да".

Для этого нажимаем в левом верхнем углу кнопочку с названием "Firefox":

текст при наведении

Далее в менюшке находим кнопочку "Настройки" и в выпавшей, ещё одной менюшке "Настройки"...

Ищем иконку с замком "Защита" и попадаем вот сюда:

текст при наведении

Ну и далее кнопка "Сохранённые пароли"

Необходимо зайти в настройки браузера. Они находятся на вкладке инструменты. Затем - Защита - Пароли - Сохраненные пароли - Отобразить. Но для защиты от взломов лучше не хранить Пароли в браузере вообще.