Даже забыла, когда была в кинотеатре последний раз. Возможно, в начале 90-х. Или позже, но совсем не помню, какую картину смотрела, кажется, вышла из зала почти сразу, было что-то не очень интересное, не стала терять время.
Не хожу по причине того, что кинотеатров в городке, где я живу, просто нет. Бывают какие-то сеансы в учреждениях культуры, но мне это не интересно. Все, что нужно, можно увидеть в Интернете.
В молодости, еще в СССР, постоянно ходили в кино, бывало, и каждый день. К тому же я жила в столице союзной республики, где проходили международные кинофестивали. Были прекрасные, даже шикарные по тем временам, кинотеатры, в которые даже заходить было приятно. Там продавали вкуснейшие пирожные, молочные коктейли. ))
Таким прекрасным заведением был кинотеатр "Панорамный" в Ташкенте.

Сейчас, кажется, называется CINEMA PALACE.