На телефоне huawei постоянно сам по себе включается wi-fi. Как исправить?

Интернет пользователь [13.8K] 9 лет назад

На телефоне huawei y541-u02 постоянно сам по себе включается wi-fi. И когда его выключаешь он через несколько секунд снова включается... как это исправить? Возможно можно скачать какие либо программы что бы это самовключение блокировать?

1) На телефонах по умолчанию бывает выставлена функция включения Wi-Fi через некоторое время после его выключения. Это должно находится в окошке включения/выключения Wi-Fi. Необходимо переставить на ручное включение.

2) Если включается сразу, то это проблемы с прошивкой, стоит попытаться скачать обновления или скинуть телефон до заводских настроек (универсальное лекарство от всех проблем). Скорее всего, все должно встать наместо и глюки прекратятся.