Можно ли ставить машину во дворе?

1Ириночка1 [358] 12 лет назад

В моем дворе нет парковки и вообще в поселке парковки нет, гаража тоже нет, машину поставить некуда... многие жители ставят ее практически на газон (конечно травы там уже нет). Моя машина стоит вдоль дороги двора возле дома. Проехать дальше можно без проблем, она не мешает. Тротуара там тоже нет. Но администрация поселка начала налегать, заставляя ставить машину тоже на место НА ГАЗОНЕ! Весной там такая слякость, что если хочешь сесть в машину, нужно пройти практически по щиколотку по грязи и воде. На что можно опереться, чтобы противостоять?

категория: другое

Всё очень просто надо пойти в спецзеленстрой(или подобную контору в Вашем посёлки,контору которая занимается озеленением)и поднять документы по Вашему двору..там отмечены все газоны которые они(яко бы)должны озеленять и поддерживать в должном состоянии..если это действительно газон,то берёте распечатку и в управу ставить машину на газон нельзя...Если же это давно уже не газон,то вариантов нет..администрация тогда права..